Пятница, 19.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Журнал БЕЛОЕ ВРЕМЯ

Отзыв о статье Андрея Бриллиантова Пусть каждый будет Солнце - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Отзыв о статье Андрея Бриллиантова Пусть каждый будет Солнце (отзыв о статье размещённой в разделе - Статьи)
Отзыв о статье Андрея Бриллиантова Пусть каждый будет Солнце
linerainДата: Четверг, 18.02.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Komandante
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Андрей! Как хорошо, что остались в стране нашей люди, думающие о вечных вопросах русского бытия, жаждущие того, "чтобы каждый был Солнце - отдающее и согревающее". Очень рада, что Вы ищете Бога в мире и в себе. И очень печалуюсь, что встречались, видимо, на вашем жизненном пути преимущественно те священники, о которых Вы пишете: хотящие вкусно поесть, иметь японский телевизор и т.д. Я в церкви с середины 80-х годов. Очень благодарна Богу, что с самого начала моего пути мне встречались совершенно удивительные люди - бескорыстные труженики. Многие из них множество раз на моих глазах вытаскивали самых разных людей из совершенно запредельных ситуаций. Сама я, грешная, постоянно спасаюсь их бескорыстной помощью. В краткий отзыв, боюсь не поместится рассказа хоть об одном из них. Каждый достоин книги. И ещё: для думающего и образованного человека, наверное, слищком дерзновенно панибратское размышление о том, о какой стране сейчас думает Бог. Простите, обидеть не хотела.
Ирина Соловьёва
 
Форум » Test category » Test forum » Отзыв о статье Андрея Бриллиантова Пусть каждый будет Солнце (отзыв о статье размещённой в разделе - Статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz